Сетевые решения

 

Отказоустойчивая сеть

Сеть с высокой скоростью работы и высокой стабильностью. Особая архитектура гарантирует сохранность данных и доступ к ним в случае сбоев или катастроф (пожар, наводнение, землетрясение). Мы предлагаем несколько устройств и вариантов ПО для решения создания подобной сети.

Программное обеспечение Устройства Дополнительно
  • Пакеты технической поддержки для устройств (на выбор)
  • Пакеты ПО для резервного копирования и восстановления (на выбор)
  • Коммутатор Huawei S6720S-32X-LI-32S-AC (32 10 Gig SFP+)
  • Коммутатор Huawei S1720-52GWR-4X Bundle (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+)
  • Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (TX1270nm/RX1330nm, 10km, LC)
  • Модуль SFP+ WDM (дальность до 20 км)
  • Соединительные кабели с высокой пропускной способностью
  • Заглушки, розетки, необходимый крепеж и прочие материалы для монтажных работ


Узнать больше о катасторофоустойчивом кластере



RS68549_FTS-1975-Fujitsu_DC_Lifestyle_35328_sRGB — копия.jpg


Бесшовный Wi-Fi

Сеть для офиса, завода и склада практически любой площади. Это может быть помещение от 100 метров, многоэтажный офисный центр или производственный цех, которому нужно стабильное беспроводное подключение.

Программное обеспечение Устройства Дополнительно
  • Пакеты сервисной поддержки (пакет сервисной поддержки)
  • Aruba Airwave (система управления)
  • Коммутатор Aruba 2930F 48G PoE 4SFP + Switch
  • Коммутатор Aruba 3810M 4-port
  • Коммутатор Aruba 3810M 24SFP+ 250W Switch
  • Коммутатор Aruba 5406R 16SFP+ v3 zl2 Switch
  • Трансивер Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e
  • Трансивер Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF
  • Точки доступа Aruba AP-505 (RW) Unified AP
  • Кабели питания
  • Кабели стекирования (соединения коммутаторов)
  • Блоки питания


Узнать больше о бесшовном Wi-Fi


Программная ВКС

Безопасная и стабильная система видеосвязи для крупной компании. Для работы можно использовать собственные серверы и сеть. При необходимости увеличить количество пользователей достаточно купить пакет лицензий.

Программное обеспечение Устройства Дополнительно
  • Existing SMP-EP to CMS (Cisco Meeting Server)
  • SWSS UPGRADES Existing SMP-EP to CMS (пакет обновлений)
  • Cisco TelePresence Management Suites (система управления)
  • SWSS UPGRADES TMS Mgmt (пакет обновлений)
  • Order L-TMS-APL-PAK for E-delivery of add TMS 25 system (дополнительный пакет лицензий)
  • Cisco Webex Meetings (по для ВКС)
  • Cisco TelePresence MCU серии 5300 (на выбор)
  • Fujitsu RX2530 M5 (на выбор)
  • HPE ProLiant DL380 Gen10 (на выбор)
  • Lenovo ThinkSystem SR570 (на выбор)
  • Fujitsu TX1330 M4 \ RX1330 M4 (на выбор)
  • Fujitsu RX2520 M5 \ RX2530 M5 (на выбор)
  • Fujitsu RX2540 M5 \ TX2550 M5 (на выбор)
  • Lenovo ThinkSystem SR570 \ SR630 (на выбор)
  • HPE ProLiant DL380 Gen10 (на выбор)
  • Dell PowerEdge R230 (на выбор)
  • Камеры для ВКС (на выбор)
  • Микрофоны (на выбор)
  • Акустическая система (на выбор)
  • Пульты управления (на выбор)
  • Экраны и стойки (на выбор)

Yealink+VC120-12X.jpg

Видеоконференцсвязь

Выделенная система видеосвязи передает изображение и звук с высоким качеством и по безопасному каналу. Благодаря ВКС можно проводить совещания и удалённое обучение сотрудников. Количество пользователей практически не ограничено.

Программное обеспечение Устройства Дополнительно
  • Yealink VC Desktop (ПО для ВКС)
  • Yealink VC Mobile (мобильное приложение)
  • Yealink Meeting Server (на выбор) Yealink Assurance Maintenance Services (пакет сервисного обслуживания)
  • Polycom RealPresence Desktop (ПО для ВКС)
  • Polycom RealPresence Mobile (мобильное приложение)
  • Терминал для ВКС Yealink VC500-Basic
  • CP960 Conference Phone (конференц-телефон)
  • Проводные микрофоны Yealink CPE90
  • Комплект проводной передачи контента VCH50
  • Polycom HDX 6000-720 (или аналог на выбор)
  • LED-телевизор с диагональю 55 дюймов (на выбор)
  • Стойка для телевизора (на выбор)
  • IP-телефоны для сотрудников (на выбор)
  • Кабели, заглушки, розетки, необходимый крепеж и прочие материалы для монтажных работ
  • Cisco Webex Board (сенсорная доска для презентаций, ВКС)
  • Гарнитуры с микрофоном, колонки, веб-камеры (на выбор)
  • Источники бесперебойного питания (на выбор)


Узнать больше о видеоконференцсвязи

Ответим на ваши вопросы в течение одного дня!
sales@gst-samara.ru
Время работы: с 9 до 18
С понедельника по пятницу
Оставить заявку
Клиенты